Информация для родителей


Обязательно к прочтению
(Рассчет размера родительской платы, компенсации, периода отпуска ребёнка)

О нас

Головное отделение: г.Кудрово, ул.Пражская, д.17.

Структурное подразделение: г.Кудрово, ул.Столичная, д.15.

Телефон: 8 (812) 313-41-46

e-mail: kudrovo.dskv1@yandex.ru

Головное отделение

 

 

Группы МДОБУ «Кудровский ДСКВ№ 1»

Головное отделение:

 

Младшая группа № 1

Воспитатели:

Джаватова Нармине Эскендаровна

Бакурова Ирина Анатольевна

Мл. воспитатель:

Веселова З.А.

 

Младшая группа № 2

Воспитатели:

Лучицкая Ольга Николаевна

Гарань Дарья Андреевна

Мл. воспитатель:

Камнева О.Н.

 

Младшая группа № 3

Воспитатели:

Катасонова Яна Александровна

Жарникова Екатерина Владимировна

Мл. воспитатель:

Барышева О.А.

 

Средняя группа №4

Воспитатели:

Чухраева Марина Александровна

Стучилина Екатерина Александровна

Мл. воспитатель

Егорова А.В.

 

Старшая группа № 5

Воспитатели:

Саргсян Ануш Николаевна

Мырза Алина Анатольевна

Мл. воспитатель

Зуева С.Н.

 

Старшая группа № 6

Воспитатели:

Логутенкова Анна Николаевна

Томашевская Рада Николаевна

Мл. воспитатель

Карапетян Р.А.

 

Старшая группа № 7

Воспитатели:

Рамзова Юлия Владимировна

Лебединская Александра Кирилловна

Мл. воспитатель

Завьялова Н.А.

 

Старшая группа № 12

Воспитатели:

Меренкова Елизавета Владимировна

Безубова Дина Сергеевна

Мл. воспитатель

Завьялова Н.А.

 

Подготовительная группа № 8

Воспитатели:

Шершень Ольга Юрьевна

Лазарева Ирина Федоровна

Мл. воспитатель

Вшивко Т.Н.

 

Подготовительная группа № 9

Воспитатели:

Яценко Ирина Михайловна

Миназарова Светлана Андреевна

Мл. воспитатель

Макарова Л.И.

 

Подготовительная группа № 10

Воспитатели:

Береснева Оксана Геннадьевна

Чухраева Елена Владимировна

Мл. воспитатель:

Паловченя А.Ю.

 

Подготовительная группа № 11

Воспитатели:

Ильина Лариса Валерьевна

Пяттоева Алевтина Юрьевна

Мл. воспитатель

Абросимова Л.А.

 

Подготовительная группа № 13

Воспитатели:

Величко Юлия  Сергеевна

Чистякова Галина Сергеевна

Мл. воспитатель

Макарова Л.И.

 

 

 Структурное отделение

 

Младшая группа № 1

Воспитатели:

Кулиева Анжела Мирзамагомедовна

Велибекова Селминаз Несрединовна

Мл. воспитатель

Ильченко Н.Я.

 

Средняя группа № 2

Воспитатели:

Остафи Алена Викторовна

Бедреевна Елизавета Вячеславововна

Мл. воспитатель

Левшина О.В.

 

 

 

 

Средняя группа № 3

Воспитатели:

Ароян Майрам Аветисовна

Жаринова Кира Владимировна

Мл. воспитатель

Шафеева А.

 

Старшая группа№ 4

Воспитатели:

Стерх Татьяна Николаевна

Сазыкина Светлана Николаевна

Мл. воспитатель

Бобровских Л.П.

 

Старшая группа № 5

Воспитатели:

Сиваева Людмила Григорьевна

Корнева Юлия Юрьевна

Мл. воспитатель

Созанская О.В.

 

Старшая группа № 6

Воспитатели:

Карпова Анна Михайловна

Чащина Наталья Сергеевна

Мл. воспитатель

Иванова В.Н.

 

Подготовительная группа № 7

Воспитатели:

Лобанова Елена Анатольевна

Чистякова Галина Сергеевна

Мл. воспитатель

Джинбеева Н.И.

 

Подготовительная группа № 8

Воспитатели:

Гесс Вера Владимировна

Миназарова Светлана Андреевна

Мл. воспитатель

Ивлева Н.А.